1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Ясон и герои Олимпа (2001)
Ясон и герои Олимпа (2001)

Ясон и герои Олимпа (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Страна:
    Франция, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Том Босли, С. Скотт Баллок, Тифани Кристун, Пэт Фрэли, Майлз Марсико, Даран Норрис, Джо Аляски, Ди Брэдли Бейкер, Виктор Брандт, Кимберли Брукс
О чём мультфильм «Ясон и герои Олимпа (2001)»:

Замечательный Французкский мультсериал «Ясон и герои Олимпа» (Jason and the Heroes of Mount Olympus) был снят в 2001 году и все еще мелькает на телеэкране. Мультфильм полностью основан на мифах Древней Греции, где главный герой сюжетной линии - 12-летний мальчик по имени Ясон. Он видит себя настоящим героем. Боги оценили это и сделали его избранным, вручив пояс Ориона. Теперь герой - Ясон отныне может жить на священной горе Олимп, а в его власти управлять целой вселенной. Но боги предупредили его, что ему придется неплохо попотеть, охраняя заветный пояс от Драккуса, злого чудовища, желающего завладеть им и целой вселенной.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Ясон и герои Олимпа (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ясон и герои Олимпа (2001) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ясон и герои Олимпа (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Ясон и герои Олимпа (2001)
Комментировать
Прокомментировать