1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Миллениум (2010)
Миллениум (2010)

Миллениум (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    90 мин
  • Страна:
    Швеция, Германия, Дания
  • Жанр:
    сериал, боевик, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Даниэль Альфредсон, Нильс Арден Оплев
  • В ролях:
    Нуми Рапас, Микаэл Нюквист, Лена Эндре, София Ледарп, Якоб Эрикссон, Петер Андерссон, Пер Оскарссон, Георги Стайков, Михалис Куцогианнакис, Томас Колер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, ViruseProject, Ю. Немахов, Original
О чём сериал «Миллениум (2010)»:

«Миллениум» — шведский телевизионный сериал 2010 года, основанный на культовой трилогии книг Стига Ларссона. Сюжет вращается вокруг журналиста Микаэля Блумквиста и хакера Лисбет Саландер, которые объединяют усилия для раскрытия серии запутанных преступлений. Блумквист, неутомимый искатель правды из журнала "Миллениум", борющийся с коррупцией на высших эшелонах власти, в то время как Саландер — темный, сложный персонаж со своими демонами и исключительным талантом к взлому и исследованию. Вместе они погружаются в мрачные уголки шведского общества, раскрывая заговоры и секреты, становясь мишенями для тех, кто стремится сокрыть правду. Сериал предлагает зрителям напряженный сюжет, полный неожиданных поворотов и увлекательное изучение переплетения личных и общественных тем.
0
7.9
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–1 сезон | 1–6 серия

Миллениум (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Миллениум (2010) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Миллениум (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Миллениум (2010)
Комментировать
Прокомментировать