1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Когда наступает ночь (2008)
Когда наступает ночь (2008)

Когда наступает ночь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    70 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия
  • Режисер:
    Сон Хён-сок
  • В ролях:
    Ким Сон-а, Ли Дон-гон, Ким Джон-хва, Пак Ки-ун, Чхве Джу-бон, Ким Хян-ги, Ки Джу-бон, Пак Ён Чжи, Чо Хи-бон, Ким Хён-бом
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Когда наступает ночь (2008)»:

Ким Бом-Сан - корейский Индиана Джонс - учитель искусства, любитель великолепного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и полагается вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в выгоду сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в размен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи - этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых знаменитых расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при загадочный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и возвращать государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения - возвращать очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не знаменито, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда смешных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?
0
7.0
+5 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–17 серия

Когда наступает ночь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Когда наступает ночь (2008) Сериал 1-1 сезон, 1-17 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Когда наступает ночь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Когда наступает ночь (2008)
Комментировать
Прокомментировать