1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мрачные дни (2010)
Мрачные дни (2010)

Мрачные дни (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Страна:
    Тайвань
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Режисер:
    Зеро Чоу
  • В ролях:
    Серена Фан, Аарон Ян, Хань Чан, Джек Као, Yi-lan Chao, Zaizai Lin, Чанг Чеа, Andy Chen, Lun-Li Chung, Suan Wang
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Мрачные дни (2010)»:

Злость, бессилие, уныние... Твоя жизнь рушится, но никто не поможет - тогда и рождается безумная надежда. Безумная, потому что толкает тебя на сделку с проводницей в забвение. «Девочка-смерть» - Она поможет тебе в размен на еще один камень в свой мост между жизнью и смертью, которым тебе и предстоит стать. Но прежде чем согласиться, подумай, ведь в размен на помощь, ты можешь потерять что-то гораздо более главное, чем жизнь - свою душу! Шен Ци подошел настолько недалеко к мосту, что видит и проводницу, и ведомых ею. Он становится очевидцем многих сделок, но не бегает. Его завораживает то, что он видит и, кто знает, может единственным ответом на вопросы жизни и смерти станет...любовь?
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–20 серия

Мрачные дни (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мрачные дни (2010) Сериал 1-1 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мрачные дни (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мрачные дни (2010)
Комментировать
Прокомментировать