1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Демоны Да Винчи (2013)
Демоны Да Винчи (2013)

Демоны Да Винчи (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    59 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, детектив, исторический, мелодрама, приключенческий, фэнтези
  • Режисер:
    Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер
  • В ролях:
    Том Райли, Грегг Чиллин, Эрос Влахос, Лора Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Гера Хилмарсдоттир, Джеймс Фолкнер, Лара Пулвер, Дэвид Скофилд
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original, AlexFilm
О чём сериал «Демоны Да Винчи (2013)»:

В мире, где мысль и вера находятся под контролем, один человек сражается за то, чтобы сделать знания доступными для всех. Не рассказанная история трагичной жизни Леонардо Да Винчи раскрывает портрет молодого человека, которого терзает дар гения. Он - еретик, желающий раскрыть ложь религии. Бунтарь, устремляющийся низвергнуть элитарное сообщество. Незаконнорожденный сын, требующий от своего отца признания его прав. Он оказывается посреди разразившегося урагана страстей, который дремал веками. Внутри конфликта между правдой и брехнёю, религией и интеллектом, прошлым и будущим. Его стремления используются против него противоборствующими мощами того медли, привлекая его в искусительную забаву, в которой те, кто ненавидит его разум, нуждаются в нём больше всего. Леонардо обязан вступить в конфронтацию с теми, кто использует историю, чтобы скрыть истину. Вооружённый лишь собственным гением Да Винчи в одиночку противостоит тьме как внутри, так и снаружи. Перед личиком неопределённости будущего его поход за знаниями едва не становится для него гибелью, когда он переходит за грань своего здравомыслия. Да Винчи, будто в омут с головой, уходит в собственные гениальные идеи, воплотив которые, становится необоримой силой, вытаскивающей из темноты и поворачивающей к свету целую эпоху. Его история становится зеркалом для нашего мира, зовущее всех нас на бой за Свободное Будущее.
0
7.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–3 сезон | 1–10 серия

Демоны Да Винчи (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Демоны Да Винчи (2013) Сериал 1-3 сезон, 1-10 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Демоны Да Винчи (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Демоны Да Винчи (2013)
Комментировать
Прокомментировать