1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Настоящий детектив (2014)
Настоящий детектив (2014)

Настоящий детектив (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Кэри Фукунага, Джон Краули, Джастин Лин
  • В ролях:
    Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Келли Райлли, Майкл Поттс, Тори Киттлз
  • Озвучка:
    Кубик в кубе, Ю. Сербин, А. Матвеев, Novamedia, Омикрон (укр), НТН (укр), Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Baibako, Sunnysiders (укр), DniproFilm (укр), LostFilm, Iyuno-SDI, TVShows, HDRezka Studio, NewComers
О чём сериал «Настоящий детектив (2014)»:

Первый сезон: В Луизиане в 1995 году происходит странное убийство девушки. В 2012 году дело об убийстве 1995г. повторно раскрывают, так как произошло схожее убийство. Дабы лучше продвинуться в расследовании, полиция решает допросить былых детективов, которые работали над делом в 1995г. Второй сезон: В калифорнийском городе Винчи в преддверии презентации новой линии стальной дороги, которая улучшит финансовое положение города, исчезает глава администрации города. Позже его труп обретает на шоссе офицер дорожной полиции. К расследованию подключают детектива из полиции Винчи и детектива из департамента шерифа округа Вентура. То, что начиналось как убийство, превратилось в сеть заговоров и махинаций.
1
8.7
+3 3

Качество FHD (1080p)
1–4 сезон | 1–6 серия

Настоящий детектив (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Настоящий детектив (2014) Сериал 1-4 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Настоящий детектив (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к сериалу Настоящий детектив (2014)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Kinofun
    Посетители
    11 августа 2021 13:26
    65
    -1
    1 сезон шикарный детектив, довольно необычный, но бесподобный!