1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Halo 4: Идущий к рассвету (2012)
Halo 4: Идущий к рассвету (2012)

Halo 4: Идущий к рассвету (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, приключенческий, фантастика
  • Режисер:
    Стюарт Хендлер
  • В ролях:
    Анна Попплуэлл, Том Грин, Эниша Брюстер, Айелет Зурер, Масам Холден, Майк Допуд, Иэн Белчер, Осрик Чау, Кэт де Лива, Дэниэл Кадмор
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Halo 4: Идущий к рассвету (2012)»:

Эта история возвращает игроков к началу войны между людьми и Ковенантами и подводит к событиям, происходящим в игре Halo 4. В стенах военной академии Космического Командования Объединённых Наций (UNSC) группу курсантов знатного происхождения готовят стать следующим поколением солдат в надвигающейся войне между UNCS и повстанцами на колониальных планетах. Один из кадетов, Томас Ласки, ведет внутреннюю борьбу, преодолевая сомнения по поводу войны и опасения не оправдать высоких ожиданий командования. К тому моменту, как Ласки смирился со своей ролью будущего командира, ужасающее войско альянса Ковенант вторгается на планету и переворачивает привычный мир героя с ног на голову. Вдохновлённый подвигами Мастера Чифа, Ласки должен на собственном опыте узнать, что значит быть героем.
0
6.8
+5 2

Качество HD (720p)

Halo 4: Идущий к рассвету (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Halo 4: Идущий к рассвету (2012) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Halo 4: Идущий к рассвету (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Halo 4: Идущий к рассвету (2012)
Комментировать
Прокомментировать