1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Я скучаю по тебе (2012)
Я скучаю по тебе (2012)

Я скучаю по тебе (2012) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2012
  • Длительность:
    65 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Ли Джэ-дон, Пак Чэ-бом
  • В ролях:
    Пак Ю-чхон, Юн Ын-хе, Ю Сын-хо, Чан Ми-нэ, Ё Джин-гу, Ким Со-хён, Хан Джин-хи, Сон Ок-сук, То Джи-вон, Чха Хва-ён
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Я скучаю по тебе (2012)»:

Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил всё дальше и дальше, она глядела ему вслед. В пытках совести он лелеет заключительные нестершиеся воспоминания о ней: звук гласа, милые повадки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: «Встречу - не встречу». Он стал детективом, гневно гоняется за злоумышленниками и непрерывно размышляет: не упустит ли невзначай её. Он обязан её отыскать. А пока ему приходится прикидываться неосторожным черствым бездельником, чтобы найти силы жить дальше. Основное для него - помнить и разыскивать. Она - дизайнер одежды. Разумная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он её отыскивает, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась пренебрегать.
0
8.0
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–21 серия

Я скучаю по тебе (2012) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я скучаю по тебе (2012) Сериал 1-1 сезон, 1-21 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я скучаю по тебе (2012) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Я скучаю по тебе (2012)
Комментировать
Прокомментировать