1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Сладкая жизнь (2008)
Сладкая жизнь (2008)

Сладкая жизнь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, мелодрама
  • Режисер:
    Ким Чжин Мин
  • В ролях:
    О Ён-су, Ли Дон-ук, Чон Бо-сок, Пак Щи-ён, Пэк Иль-соп, Чо Кён Хван, Хён-сок Юн, Чан Ён-нам, Ким Джи-мин, Ким Ми-гён
  • Озвучка:
    GREEN TEA
О чём сериал «Сладкая жизнь (2008)»:

Бесы таятся в душе каждого человека, подспудно отравляя и разрушая его жизнь. Юн Хе Чжин - благоприятная домохозяйка, мать двоих детей, но желая - казалось бы - всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим нелепо-тягостным существованием. Там она нечаянно (а нечаянно ли?) встречает молодого парня Ли Чжун Су, отношения с которым неожиданно привносят новые ясные краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да Э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, посему их отношения продолжаются теснее достаточно длинно. Пока единожды Да Э не знакомится с Чжун Су - и ей сам вид её ветхого любовника становится нестерпим. Но... драма раскрывается ничем иным, как самоубийством Чжун Су. Вышедший на пенсию полицейский Пак Пён Сик берётся расследовать неясные обстоятельства его смерти. Что за странные отношения связывали его с двумя женщинами - юной Да Э и домохозяйкой Хе Чжин? На самом ли деле это было самоубийство?
0
7.4
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–24 серия

Сладкая жизнь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сладкая жизнь (2008) Сериал 1-1 сезон, 1-24 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сладкая жизнь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Сладкая жизнь (2008)
Комментировать
Прокомментировать