1. На главную
  2. »
  3. аниме
  4. »
  5. Девочка из Красной книги (2013)
Девочка из Красной книги (2013)

Девочка из Красной книги (2013) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2013
  • Длительность:
    Серия ~ 25 минут
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    аниме
  • Режисер:
    Тосия Синохара, Томоаки Охта, Кэисукэ Ониси
  • В ролях:
    Саори Хаями, Коки Утияма, Мадока Ёнэдзава, Каито Исикава, Эми Сара Бридкат, Рёхэй Кимура, Дзюн Фукуяма, Риэ Кугимия, Хирофуми Нодзима, Икуми Накагами
  • Озвучка:
    AniLibria.TV, AniDUB, SHIZA Project
О чём аниме «Девочка из Красной книги (2013)»:

15-летняя Идзумико Судзухара выросла в храме Тамакура, что в горах Кумано. Отец работал в Америке, мать - в столице, пугливая и стеснительная девочка жила вдали от цивилизации на попечении дедушки с бабушкой. И не видя - Идзумико не ладила с современной техникой, компьютеры при ней показывали совсем не то, а остальное просто ломалось. Героиня, вежливая в храме, додумывалась, что видит куда больше ровесников, и только святая земля оберегает ее от сил злобна. Каково же было ее удивление, когда родители однозначно приказывали дочери продолжить учебу не в обыкновенной глуши, а в Токио, в академии «Замок Феникса»!
0
6.1
+5 1

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–12 серия

Девочка из Красной книги (2013) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Девочка из Красной книги (2013) Аниме 1-1 сезон, 1-12 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Девочка из Красной книги (2013) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми аниме в любое время и в любом месте!


0 комментариев к аниме Девочка из Красной книги (2013)
Комментировать
Прокомментировать