1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Искусственный интеллект (2014)
Искусственный интеллект (2014)

Искусственный интеллект (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    42 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
  • В ролях:
    Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Майкл Рэди, Томас Арана, Лэнс Реддик, Питер Койот, Фэй Кингсли
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
О чём «Искусственный интеллект (2014)»:

Гэбриэл - образцовый разведчик - боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безмерный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от наружных угроз и контролировать его склонность к сумасбродству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США.
0
6.7
+1 1

Качество HD (720p)
1–1 сезон | 1–13 серия

Искусственный интеллект (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Искусственный интеллект (2014) 1-1 сезон, 1-13 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Искусственный интеллект (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Искусственный интеллект (2014)
Комментировать
Прокомментировать